Презентации конференции

Аникин Леонид Александрович - Обучение и ИТ

Аникин Леонид Александрович - Открытые технологии Microsoft

Бадулин Николай Александрович - IT и IP – информация: вседозволенность или ограничения

Басаргин Андрей Валерьевич - Фабрика здравоохранения: реализация проекта на СПО

Блохин Геннадий Геннадьевич - Направления развития системы подготовки кадров.odp

Вороненков Юрий Вадимович - Региональная экспертиза: проблемы и возможности интеграции

Дорофеев Юрий Юрьевич - Информационные технологии в работе медицинского учреждения

Журенков Олег Викторович - Применение СПО в подготовке современного ИТ-специалиста

Ильчук Александр Тимофеевич - Обеспечение информационной безопасности

Киприянова Джемма Даниловна - Проект «Студенты за Интернет для пожилых»

Ковылин С.А., Шовкун А.В. - Практическая реализация проектов с использованием свободного программного обеспечения (на примере «Электронного Барнаула»)

Лаврентьев Геннадий Васильевич - Проектирование и разработка информационно-коммуникационного пространства образовательного учреждения

Маслова Наталья Рудегеровна - Опыт и проблемы внедрения технологий открытого государства и электронной демократии

Мельников Павел Александрович - Как внедрить эффективную систему управления информационной безопасностью на предприятияx

Минин Виктор Владимирович - CTF как инновационный подход в подготовке специалистов по информационной безопасности

Минин Виктор Владимирович - Информационная безопасность в эпоху информатизации

Патудин Виктор Михайлович - IT-сервисы Единой муниципальной базы информационных ресурсов ЖКХ.

Пермяков Руслан Анатольевич - Кибербезопасность и кибервойна: проблемы информационного общества

Смирнов Виталий Сергеевич - Риски и возможности организации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Смолин Денис Валерьевич - Тестирование в LMS - learning management systems

Соболев Сергей Викторович - Современные технологии в образовании

Спирина Ольга Евгеньевна - «Фабрика системной безопасности» - инструмент, обеспечивающий работоспособность и эффективность бизнеса в условиях жесткой конкуренции

Счетчиков Андрей Иванович - Единое инфопространство региона

Тагаев Алексей Васильевич - Современные технологии электронного администрирования сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

Тишин Денис Владимирович - КАУ «МФЦ Алтайского края»: опыт применения электронных сервисов в организации предоставления государственных и муниципальных услуг

Ткаченко Андрей Сергеевич - Система «Фабрика закупок»

Ухлинов Леонид Михайлович - Центры компетенции – основа регионального развития технологической платформы «Национальная программная платформа»

Фролов Павел Андреевич - Виртуальные когнитивные и ситуационные центры на основе свободного программного обеспечения